
Экскурсии в Мадриде
Если Вы отправились в Мадрид на выходные или на неделю, мы предлагаем Вам ознакомиться с этим городом и его окрестностями благодаря интереснейшим экскурсиям. Вы можете присоединиться к группе или взять гида только для Вас.
В Мадриде мы рекомендуем:
ПАНОРАМНЫЙ МАДРИД 4 часа
Обзорная экскурсия по столице Испании, чья история начинается еще в 8 веке. Арабы и христиане, Габсбурги и Бурбоны, Наполеон Бонапарт, Франциско Франко и новая демократия-все эпохи оставили свой отпечаток на облике этого удивительного города. Экскурс в историю и осмотр самых интересных памятников и площадей с остановками для фотографий.
МУЗЕЙ ПРАДО И КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ
Длительность: 4 часа
Экскурсия с посещением самых известных музеев города: Прадо с богатейшей коллекцией полотен испанских живописцев (Гойя, Веласкес, Зубраран, Мурильо), европейских мастеров (Рубенс, Караваджо, Дюрер, Босх), Королевский дворец с великолепными анфиладами покоев и приемных, оформленных в разные эпохи, придворная церковь, музей Оружия, Аптека.
ТОЛЕДО И ДЕГУСТАЦИЯ ВИН
Длительность: 6 часов
Город трех религий, архитектурный шедевр, сформировавшийсяиз смеси арабского, еврейского и христианского искусства с 8 по 16век. Этот необыкновенно красивый город пригласит вас вКоролевский дворец Аль Касар, который виден из любой точкигорода. Пару синагог, уцелевших из доброго десятка своих время«сородичей» во еврейских погромов. Кафедральный собор Толедо, украшающийсердце города. Кроме этого, жители города славилисьизготовлением холодного оружия, и даже оно здесь являетсянастоящим произведением искусства – рукоятки клинков щедроукрашены золотом, серебром и медью.Возможно сочетание экскурсии в Толедо с посещением винодельческого предприятия, экскурсией по погребам и дегустацией вин.
Скачать полный перечень экскурсий и тарифы: перейти